Аудит сайта: работа над ошибками
Аудит сайта: работа над ошибками

SEO аудит сайта — это комплекс работ по анализу ошибок программного кода, содержания страниц, валидности разметки. Основной целью является устранение ошибок, которые мешают росту позиций вашего проекта. Креативная студия TOPgenius рекомендует профессиональный поисковый аудит, который сделает Ваш сайт максимально рейтинговым и завоюет доверие со стороны поисковых систем.

АНАЛИЗ ЮЗАБИЛИТИ САЙТА

Аудит юзабилити сайта даёт возможность дать оценку удобства навигации, доступности разделов, восприятия и функционала страниц — глазами пользователя. Основная цель данного комплекса мер — это поиск и устранение ошибок в меню навигации, шаблоне сайта, текстовом наполнении и визуальной архитектуре сайта.

SEO аудит, технический аудит, подбор семантики, поиск и анализ конкурентов — сделают Вашу рекламную компанию максимально эффективной. При заказе продвижения на сумму от 25 000р, сделаем любой аудит БЕСПЛАТНО.

Главный шаг оптимизации, позволяющий найти и исправить ошибки интернет-ресурса ― это аудит сайта. Мы занимаемся комплексным видом аудита: сканируем портал по определенным параметрам и только после этого даем актуальные советы-отчет для его улучшения. Такой подход позволяет ресурсу стать более посещаемым, подняться по позициям и лучше ранжироваться, увеличить конверсию или поднять продажи.

Заказ аудита: что вы получаете?

  1. Профессиональные сотрудники: Аналитический отдел нашей студии состоит с грамотных специалистов, которые обеспечивают лучшие результаты своей работы заказчику. Сюда входят все: профессионалы по юзабилити, веб-аналитики, маркетологи.
  2. Персональный подход: «TOP genius» не практикует работу по шаблонам, ведь каждый рассматриваемый план ― уникален. У него своя спецификация и бизнес-модель. Поэтому наш аудит очень эффективный.
  3. Видимая экономия: Делая заказ на совокупный аудит получается существенно сэкономить. Наши клиенты это понимают и с удовольствием пользуются такой возможностью, потому что все услуги отдельно менее выгодные.
  4. Практический подход: отдел аналитики «TOP genius» предлагает исключительно практические решения. Они влекут за собой рост конверсии интернет-ресурса и его активной раскрутке.

Наш аудит распознает все причины, препятствующие продвижению вашей интернет-площадки в топовую десятку поисковиков.

Видовые разновидности аудита

Креативная студия «TOP genius» проводит аудит как комплексно, так и отдельно по одному из направлений:

  • маркетинговый ―оценка услуги/продукта/рыночного окружения в сети, за счет рассматривания и согласование с конкурентскими позициями в определенной целенаправленной области. Полученные результаты важны при раскрутке и расширении компании, либо вывод на рынок «молодого» бренда;
  • аудит юзабилити ― анализ, который определяет удобство портала для его пользователей. В процессе определяются несовершенства системы, ее ошибки в корректности отображения браузеров пользователей, навигации, обратной связи, дизайне страниц и прочее. Этот тип аудита дает возможность возрастать конверсии портала;
  • SEO-аудит ― данный вид занимается изучением интернет-ресурса на предмет целесообразности требованиям поисковой раскрутки. Проводятся оценка ключей-запросов и их классификации, технический анализ, определяются ошибки, тормозящие сайт на выход в лидеры, обозначается нынешнее место портала в поисковых системах.

Воспользуйтесь нашим предложением, дабы сделать свой сайт успешным лидером, который будет приносить вам прибыль.

Аудит сайта: работа над ошибками
851
SEO SEO

Аудит сайта: работа над ошибками

Самое время обсудить вашу бизнес-задачу по-подробнее.

С нами вы будете в топе!

Давайте
поговорим ...

Клик-клик!