Разработка фирменного стиля
Разработка фирменного стиля

Огромное количество денег, опытные профессионалы, трудолюбие и уверенность в своих силах – все эти прекрасные качества может затмить одно незначительное, но влиятельное слово «посредственность». Действительно, встречают всех по одёжке, и брендинг – тому не исключение.

Так что, если у вас нет своего яркого и броского стиля, вы можете надолго затеряться в пучине морской (или, скорей, «пучине мощных стартапов»).

Что такое бренд?

   Бренд – это прежде всего ассоциации, которые вызывает продукт или услуга, ее уникальность. Также, бренд – это эмоциональная составляющая компании, все эти особенности формируют восприятие бренда у ваших потребителей.

Нынешняя высокая конкуренция почти в любой сфере бизнеса порождает новый уровень требований к уникальности дизайна, к айдентике, простоте и пониманию фирменного стиля.

Мы предлагаем вам альтернативный спасательный круг, а именно разработку фирменного стиля и логотипа для вашей компании. Мы прекрасно осознаём, что бренд, как и культура, проникает в массы при наличии креативного и нестандартного фирменного стиля, который автоматически обеспечивает колоссальный успех.

Разработка фирменного стиля – концептуальная и комплексная отрасль, которая должна одновременно быть нестереотипной, понятной аудитории и эффективной. Под эффективностью мы подразумеваем не только яркую и запоминающуюся картинку, но информативность, которой должен обладать стиль и, в первую очередь, логотип. Разработка логотипа и фирменного стиля – это наша главная специализация, ведь в команде работают только творческие люди. Вы можете озвучивать свои идеи и быть одним из руководителей «новорождённого» проекта или же подарить инициативу нам и созерцать непосредственно результат работы.

Ещё одна особенность, которая не должна быть упущена при разработке фирменного стиля, – качественная реклама. Именно качественная, выгодно представляющая стартап и несущая только ценную для клиента информацию – такую рекламу мы готовы вложить в основную концепцию вашего стиля.

Мы делаем упор на ассоциацию и современность: целевая аудитория должна увидеть в логотипе или фирменной вывеске отражение своих желаний и потребностей. В то же время, эффект стильного и модного логотипа, мотивирующий клиента достойно оценивать новый бренд, тоже является важным приоритетным заданием.

Разработка логотипа и фирменного стиля – это, прежде всего, ориентация на практичность. Мы не только создадим вам фирменный стиль, который станет ярким фейерверком в мире брендов, но и предлагаем обеспечение его результативности. Идея должна работать – вот ещё один основной принцип нашей разработки.

Наша студия специализируется на комплексной разработке бренда (всё от нэйминга до аутсорсинга). Рекламные компании, оформление даже фирменных упаковок – эти услуги вы можете заказать именно у нашей команды. Помимо новых «свежих», идей мы обеспечиваем и запоминаемость фирменного стиля и бренда, его простоту и доступность.

Разработка фирменного стиля

Что представляет собой фирменный стиль и какие элементы содержит в себе?

— Первое, от чего стоит отталкиваться при разработке фирменного стиля – это нейминг. Название компании играет ключевую роль в ведении бизнеса. Создание логотипа играет ключевую роль в работе над айдентикой или фирменным стилем продукта/услуги/компании. При правильном подборе нейминга – очень облегчает и улучшает работу с продвижением бренда как в сфере интернет ресурсов, так и оффлайн рекламе. Помогает в отстройке от конкурентов, дабы ваша клиентская аудитория не путала вас с вашими конкурентами по части визуального оформления.

— Цветовые решения или фирменный цвет. Каждый цвет и их сочетания несут в себе психологическую основу, выражающую определенные реакции и эмоции. Многие компании можно узнать только по их фирменному цвету или их сочетанию. Последним из них, можно выделить весьма успешный редизайн компании Мегафон.

— Носители фирменного стиля. Еще при разработке фирменного стиля, следует привязываться сразу к тем макетам, которые в будущем с большей вероятностью будут использоваться как в онлайн, так и офлайн сфере рекламы. К примеру, если строительная компания или предприятие, которой разрабатывают фирменный стиль, в будущем будет чаще всего его использовать на визитках, каталогах и на баннере – то следует разработать концептуальные макеты с использованием фирменного стиля, для лучшего восприятия дизайна вашей компании.

В основном, наши примеры и проекты по разработке лого, фирменного стиля, брендбука и сайтов представлены в следующих городах: Новороссийск, Новокузнецк и Москва.


Вот те задачи, которые под силу выполнить нашей команде:

—  создание фирменных логотипов;

—  дизайн сайтов;

—  дизайн полиграфической продукции;

—  дизайн макетов наружной рекламы;

—  дизайн упаковки;

—  дизайн фирменного стиля.

Этот список можете продлить и вы. Озвучивайте свои идеи, делитесь нестандартными взглядами на разработку фирменного стиля, ломайте стереотипы вместе с нами – и мы обязательно превратим ваш стартап в мощный тяжеловес в современном мире брендов!

Разработка фирменного стиля
789
SEO SEO

Разработка фирменного стиля

Самое время обсудить вашу бизнес-задачу по-подробнее.

С нами вы будете в топе!

Давайте
поговорим ...

Клик-клик!