Составление семантического ядра
Составление семантического ядра

Стандартная процедура подбора ключевых запросов, по которым осуществляется дальнейшая раскрутка сайта― это подбор семантического ядра. Ядро состоит из слов-ключей, подбирающееся к каждому ресурсу в индивидуальном порядке и только после этого устанавливаются в логическую структуру портала.

Фундамент для продвижения любого сайта ― это семантика. Качество семантического ядра предопределяет важные показатели ресурса, такие как: величина и структура ссылочного бюджета, конверсия, качество и количество аудитории.

Маркетологи «TOP genius» знают о важности семантического ядра, поэтому занимаются подборкой ключей-запросов непосредственно ориентируюсь по структуре интернет-площадки. Это обеспечивает стабильный поток посетителей, уменьшает процент отказов, а также развивает конверсию.

В своей работе с семантикой, мы используем:

1. Яндекс. Директ. Эта система предоставляет возможность определять спрос по целым группам запросов, а не по отдельным выражениям и словам. Это и есть главное отличие от Вордстата.

2. Яндекс. Wordstat. Здесь можно подбирать запросы-ключевики, ориентируясь по статистическим сводкам от пользователей с определенного региона. Данный инструмент предоставляет «шлейфовые» запросы из выражений и слов, которые человек вводил в поисковик вместе с основным вопросом, а не только частоту самого запроса.

3. Технология TOP checking. Эта технология позволяет составлять прогноз объективного характера, касающегося посещаемости Интернет-ресурса, когда идет разработка рекламной компании по раскрутке. Ее смысл состоит в вычислении количества кликов людей на определенные районы страницы выдачи поисковика.

Составление семантического ядра

Обращаясь в «TOP genius» за составлением семантического ядра, наши клиенты гарантировано могут рассчитывать на следующее:

  • сканирование спроса по целевым группам закрашивания;
  • подбор запросов-ключей оценивая «хребет» ресурса;
  • объективный сценарий посещаемости интернет-площадки, разрабатывая рекламную кампанию;
  • оценка статических данных о спросе пользователей отдельных регионов.

Стоимость развертывания качественного семантического ядра напрямую зависит от объемов рекламной компании по поисковой раскрутке. Наши специалисты эффективно проведут все действия, чтобы ваш ресурс приносил вам прибыль в максимальных объемах. 

983
SEO SEO

Составление семантического ядра

Самое время обсудить вашу бизнес-задачу по-подробнее.

С нами вы будете в топе!

Давайте
поговорим ...

Клик-клик!