Эффективное продвижение сайтов
Эффективное продвижение сайтов

Как и для коммерческих сайтов, для успешного продвижения ресурса любого направления важны действия, которые приведут к положительным результатам. При этом должно быть потрачено минимум затрачиваемого времени.

Что должно выйти в конечном итоге:

  • его место в топе поисковиков;
  • прирост объемов продаж;
  • рост конверсии площадки;
  • рост числа потенциальных покупателей.

Для гарантируемой раскрутки ресурсов существует различные способы. Для оценивания разных маркетинговых влияний подходит один из установленных методов ― это ROI(способ расчета окупаемости вложений в рекламу). В этом случае принимают к сведению конверсионные факторы сайта, подсчет дохода от одного потребителя и возрастание дивидендов.

Веб-аналитика и ее способы

Успешное продвижение сайтов предусматривает применение методики веб-аналитики каждый день, ведь без них нет возможности детально мониторить и оценивать результаты, которые получилось достичь.

Google Analytics и Яндекс-Метрика на сегодняшний день выступают наиболее удобными и популярными системами, за которые ненужно платить. Обе системы отличаются своими характерными чертами, однако инструменты анализа имеют практически идеальную функциональную схожесть. Автоматические аналитические методы эффективны, однако аудит сайта, должен быть выполнен в ручную. Он позволяет лучше проводить действия оптимизации.

Креативная студия: работа и гарантии

«TOP genius» эффективно проводит продвижение сайтов и гарантирует вам результат:

  1. Каждодневное применение веб-аналитики для оценки полученных результатов.
  2. Вывод ресурса в топовые списки систем поиска.
  3. Рост объемов продаж и заявок с портала.
  4. Подъем конверсии и числа лидов.

Мы сделаем все необходимое, дабы ваш бизнес приносил вам максимальный доход. Оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами в удобное для вас время.

Эффективное продвижение сайтов
920
SEO SEO

Эффективное продвижение сайтов

Самое время обсудить вашу бизнес-задачу по-подробнее.

С нами вы будете в топе!

Давайте
поговорим ...

Клик-клик!