Продвижение сайта в google
Продвижение сайта в google

Система поиска Google в Рунете является второй по своей популярности, поэтому в Google продвижение ресурсов очень востребовано в Российской Федерации. Количество запросов поиска в ней составляет 22%, а 63% приходится на Яндекс. Все больше растет ее востребованность, поэтому продвижение в Google будет набирать обороты ежегодно.

Стоит знать некоторые отличительные черты этого поисковика, дабы максимально эффективно привлекать трафик из Google:

  1. Механизм системы весьма придирчиво относиться к тем страницам, загрузка которых занимает длительное время. Если у вас имеется такая проблема, то попасть в топовый список Google будет проблематично.
  2. Поисковая система берет во внимание отдельные страницы, весь сайт в целом не играет для нее огромного значения. То есть, проведение оптимизации единственной страницы портала на молодой площадке, не помешает попасть в топ системы поиска.
  3. Процесс ранжирования в Google напрямую зависит от внешних ссылок. Это делает продвижение сайтов подверженным способам оптимизации извне. Яндекс в этом вопросе отличается.
  4. Дабы продвижение сайтов Google было быстрым - стоит уделять максимум внимания оптимизации внутри самой площадки. Этот поисковик предпочитает те ресурсы, текстовый контент которого отличается четкой и логичной структурой и идеальной уникальностью.
  5. Чтобы успешно раскрутить ресурс в Google, стоит делать перелинковку его страниц. Эти действия способствуют росту веса сайта.

Если вам необходимо попасть в Топ Google по ключевым запросам, то стоит обратиться в «TOP genius».

Продвижение сайта в google

У нас вы получите:

  • оценку скорости, с которой грузятся страницы, и как этот показатель увеличить;
  • консультации по контенту и оптимизацию внутри сайта;
  • для роста веса портала перелинковку страниц;
  • ссылочное продвижение и внешнюю оптимизацию интернет-площадки.

Воспользуйтесь нашими услугами, дабы повысить посещаемость вашего ресурса и удержать эти позиции. Наши специалисты знают все нюансы и тонкости оптимизации, поэтому вы получите лучшие результаты их деятельности.

Продвижение сайта в google
1574
SEO SEO

Продвижение сайта в google

Самое время обсудить вашу бизнес-задачу по-подробнее.

С нами вы будете в топе!

Давайте
поговорим ...

Клик-клик!