Региональное продвижение
Региональное продвижение

Раскрутка ресурса востребована, как в больших компаниях с филиалами, которые размещены в разнообразных городах, так и для тех, работа которых направлена на конкретный регион. «TOP genius» проводит региональные продвижения уже не первый год, и наши заказчики получают продуманную раскрутку портала в регионах, где учтены все тонкости этой работы.

Когда происходит продвижение ресурса одновременно в нескольких регионах, тогда не надо на каждой странице площадки указывать название конкретного региона. Поисковики такой шаг расценивают как спам, и есть вероятность понижения в выдаче. Чтобы этого избежать, будет достаточно предоставить информацию о всех представительствах и филиалах на странице «Контакты».

Продвижение ресурсов в регионах поэтапно:

Региональное продвижение сайта сдвигается к четкому обозначению принадлежности ресурса к определенному региону по определенным запросам. Для этого вначале надо убедиться, что эти запросы геозависимы.

Геозависимый запрос тот,выдача которого будет в каждом регионе своя.

Геонезависимый запрос тот запрос, где регион пользователя не числиться доминирующим. Чтобы точно уточнить этот факт, следуют провести географическую привязанность интернет-площадки.

На сегодня такая услуга весьма востребована. Рост ее спроса превратился в стабильную тенденцию. Яндекс оперативно отозвался на нужность получения своей выдачи в разных областях. Изменения ситуация потерпела в 2009, когда в поисковике был введен поиск «Арзамас». Эта система позволяет определять точное местоположение человека, используя его IP-адрес и после этого отбрасывает ту часть запросов, которые не соответствуют определенному региону. «Арзамас» возвело развитие регионального бизнеса на новую ступень.

Региональное продвижение

Профессионалы «TOP genius» предоставляют услугу раскрутки сайтов в регионах уже много лет, гарантируя положительные результаты своих трудов. Наши решения всегда эффективны, а знания подводных камней этого процесса позволяет укладываться в максимально сжатые сроки.

1. Отдельные версии для больших компаний, которые имеют большой контингент филиалов.

2-7 филиалов ― фиксация в Каталоге Яндекса дает возможность вашему домену приписать до семи разных регионов.

Больше 7 ― выходом станет создание поддомена на каждый город отдельно.

2. Ваше качество раскрутки ― это низкая конкуренция.

В отличие от мегаполисов, раскрутка в небольших населенных пунктах не сталкивается с большим количеством конкурентов. Это дает возможность повысить эффективность всего процесса, практически сведя к нулю риски с потерей вложенных финансов.

3. Меньший бюджет равняется низкой конкуренции.

Данное преимущество соединено с предыдущим. Эффективное продвижение интернет-ресурса будет более достижимо в регионах, где не идут бои конкурентов, как в Москве, например.

На стоимость продвижения портала в регионе влияют некие факторы. Можно выделить следующие:

  • особенности деятельности конкурентов и круг деятельности вашей компании;
  • количество представительств в регионах;
  • возможности технического характера по формированию поддоменов для больших фирм, имеющих много филиалов.

Наша ценовая политика приемлема для всех, будь то начинающий бизнесмен или тот, кто уже достиг успеха.

1565
SEO SEO

Региональное продвижение

Самое время обсудить вашу бизнес-задачу по-подробнее.

С нами вы будете в топе!

Давайте
поговорим ...

Клик-клик!